20 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Дом на холме с привидениями: Призрачный Голливуд

1 минута чтение
Дом на холме с привидениями: Призрачный Голливуд Это лишь одна из многих увлекательных историй, которые автор и историк кино Дэвид Дель Валле рассказывает.
Дом на холме с привидениями: Призрачный Голливуд

Дом на холме с привидениями: Призрачный Голливуд

Дом на холме с привидениями ‘Винсент Прайс в главной роли – секреты, раскрытые в сериале’ Призрачный Голливуд ‘

Сегодня, в последнем эпизоде полнолуния Особенности  “серии Призрачный Голливуд”, киновед и ведущий, Дэвид Дель Валле, вводит критиками 1959 ужас классический, Дом на холме с привидениями и обнародует все истинные сказки и тайны сосредоточены вокруг фильма.

Описание: Когда Винсент Прайс решил отказаться, сняться в William Castle Дом на холме с привидениями. Он не осознавал, насколько успешным будет фильм и что он сделает его миллионером. Это лишь одна из многих увлекательных историй, которые автор и историк кино Дэвид Дель Валле рассказывает в новом сериале Full Moon «Призрачный Голливуд». Дэвид – инсайдер, который любит рассказывать вам, насколько преследуемым может быть Голливуд. Он знает, где похоронены все тела и кто скрыл настоящие истории из склепа. Так что сделайте глубокий вдох и поднимитесь по дороге к дому на призрачном холме. Призраки сегодня беспокойны, и, возможно, вы доживете до следующего эпизода Призрачного Голливуда!

«Призрачный Голливуд» продолжается каждую пятницу вечером еще 11 недель! Вы найдете расписание выпусков на оставшуюся часть сезона под моей подписью.

Призрачный Голливуд: Дом на Призрачном холме [превью] из фильма Чарльза Бэнда «Полнолуние» на Vimeo .

Подпишись на канал на Ютюбе

Новости ужасов

Злой блог

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.