29 марта, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Род мужской 2022 / Men

1 минута чтение
Род мужской Фильмы Ужасов 2022 Молодая женщина отправляется в одиночный отпуск в английскую сельскую местность после смерти бывшего мужа.
Род мужской 2022 / Men

Род мужской Фильмы Ужасов 2022

Вдова Харпер поехала в тихий английский город, надеясь прийти в себя. Но печаль от потери не сравнится с тем, что ей предстоит прелодалеть, когда кто-то или что-то из местных лесов начинает её преследовать.

Коротко о главном:

Молодая женщина отправляется в одиночный отпуск в английскую сельскую местность после смерти бывшего мужа.

Отзыв о фильме Род мужской 2022 / Men:

Подпитываемый кошмарными образами, чрезвычайно тревожными сексуальными темами, постоянно тревожной атмосферой и чрезвычайно привлекательным основным исполнением Джесси Бакли, этот фильм имел серьезный потенциал стать еще одним превосходным фильмом Алекса Гарланда. Как режиссер, который ранее ловко ориентировался в гендерной динамике (например, «Из машины»), этот нигилистический подход к непреодолимой пропасти между мужчинами и женщинами никогда полностью не реализовывал свой потенциал. Концовка не разрешается, и это заставило нас обсудить за пределами театра то, как это выглядит как первая ошибка Гарленда. Конечно, были и блестящие моменты, но в целом Род мужской / Men несколько разочаровал.

Подпишись на канал на Ютюбе
Новости ужасов
Злой блог

Поделиться ссылкой:

Больше историй

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.