23 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

The Clearing 2021 / Клиринг 2021 Роман Tom Deady

1 минута чтение
Лауреат премии Брэма Стокера, написал роман, вдохновленный настоящими сабытиями и Сатанинской паникой. Клиринг 2021 / The Clearing 2021 Роман Tom Deady.
The Clearing 2021 / Клиринг 2021 Роман Tom Deady

The Clearing 2021 / Клиринг 2021 Роман Tom Deady

Лауреат премии Брэма Стокера, написал роман, вдохновленный настоящими сабытиями и Сатанинской паникой The Clearing.

В 1972 году была убита шестнадцатилетняя Жаннетт ДеПальма, которая, по слухам, стала жертвой оккультного жертвоприношения, местным шабашем ведьм. Вдохновленный предположениями о смерти ДеПальмы, Том Диди включает это “Каков был бы результат, если бы что-то было правдой?”в свой новый роман для молодых взрослых «The Clearing / Клиринг» (Везувийские книги, 10 августа 2021 г.). Хотя действие последнего романа Тома Диди и происходит в наши дни, оно восходит к расцвету оккультизма в семидесятых и «Сатанинской панике» восьмидесятых. История также затрагивает расы и культурные классовые различия.

«Клиринг просто жуткая. Том Диди пугает в этом захватывающем романе ужасов и мужества », – автор бестселлеров говорит New York Times « Гниль и руины » и « V-Wars »Джонатан Маберри.

Когда собака Ханны Грин выходит из леса с кроссовком, с частично разложившейся ногой, она думает, что это худшее, что могло с ней случиться. Она не права. Ханна и ее лучшая подруга Эшли решают сыграть в детектива, но оказываются в центре загадки давней давности. Что за странная старуха мама Байоле прячет в своем ветхом доме на ферме? Почему местный библиотекарь так полон решимости помешать им исследовать историю города? Кто преследует их в Хопдейле, штат Нью-Гэмпшир? Девочки делают шокирующее открытие о том, что происходит в лесу за домом Ханны. По мере приближения к истине все принимает опасный оборот, и они играют в смертельную игру в кошки-мышки, которая может в конечном итоге стоить им жизни.
«Том Диди преуспел в создании увлекательной и насыщенной истории и тайн», – говорит Книжное обозрение среднего запада. « Клиринг – это запоминающееся и всесторонне увлекательное чтение, от которого трудно оторваться и которое невозможно предсказать – всего лишь билет в превосходный роман ужасов, который должен достучаться до кругов взрослых читателей, а также подростков».

Первый роман Тома Диди «Хейвен» («Кладбищенский танец») получил премию Брэма Стокера® за выдающиеся достижения в первом романе. Он имеет степень магистра английского языка и творческого письма Университета Южного Нью-Гэмпшира, является активным членом Ассоциации писателей ужасов и членом Союза писателей ужасов Новой Англии. TomDeady.com

The Clearing 2021

Подпишись на канал на Ютюбе
Новости ужасов
Злой блог

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.