29 марта, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Второй конкурс сценариев убийственных короткометражек

1 минута чтение
Обращаюсь ко всем писателям убийственных короткометражек! Второй ежегодный Конкурс короткометражных фильмов Killer Shorts Horror принимает заявки с 1 июля.
Второй конкурс сценариев убийственных короткометражек

Второй конкурс сценариев убийственных короткометражек

СЕТЬ СЦЕНАРИСТОВ ЗАПУСКАЕТ 2-Е ЕЖЕГОДНОЕ ШОУ ” УБИЙСТВЕННЫХ КОРОТКОМЕТРАЖЕК

КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ

Обращаюсь ко всем писателям ужасов! Второй ежегодный Конкурс короткометражных фильмов Killer Shorts Horror принимает заявки с 1 июля 2020 года.

Сеть сценаристов взволнована, чтобы сотрудничать с литературными менеджерами, продюсерами и руководителями, чтобы раскопать следующий призрачный талант в ужасе. Лучшие 10 сценариев будут прочитаны звездным жюри из отраслевых судей, с дополнительными объединенными призами на сумму $ 5000, включая копии программного обеспечения для создания сценариев Final Draft, отмены платы за участие в нескольких конкурсах сценаристов, повышения рейтинга на Redfly в Coverfly. Список, бесплатные подписки на сервис ужасов по запросу Shudder и многое другое.

Среди знаменитостей отрасли, которые прочитают 10 лучших финалистов и выберут победителя, будут: Джулиан Терри (Шепот, они слышат, Медсестра), Челси Лупкин («Неделя недели», рассказ Люси), Барбара Крамптон («Реаниматор», «Из-за») , Вы следующий), Джо Боб Бриггс («Последний въезд с Джо Бобом Бриггсом»), Скотт Ступс (Good Fear Film + Management), Гленн Кокберн (Меридиан Артистс), Ли Стобби (Lee Stobby Entertainment), Скотт Карр ( Управление SGC), Джейсон Тамаско (Bad Idea Films), Джон Заозирный (Bellevue Productions), Криста Сипп (First Friday Entertainment) и Дженн Векслер (The Ranger).

Победителем Killer Shorts вполне может стать следующая голливудская история успеха. Художественные фильмы, такие как «Lights Out», «Mama», «District 9» и «The Babadook», все были созданы как шорты для проверки концепции. Последние шорты «Шепот» (Джулиан Терри), «Сказка на ночь» (Лукас Паулино и Анхель Торрес), «Знакомство с Джимми» (Дэвид-Ян Бронсгест и Тим Коомен), «Синяя дверь» (Меган Пью и Бен Кларк) и «Ларри» (теперь называется «Come Play», от Джейкоба Чейза), с тех пор были обнаружены крупными студиями и сейчас находятся в разработке как функции.

«Мы ищем писателей, готовых сделать следующий шаг в их карьере», – сказала Элисон Паркер, директор конкурса и основатель Сети сценаристов. «Проницательные авторы получат преимущество в версии своего короткометражного материала, так что, если они в конечном итоге будут говорить с литературным менеджером, они будут в лучшем положении, чтобы подписать».

Killer Shorts с гордостью работают вместе с женскими кинематографическими группами, чтобы предоставить большие скидки на материалы, предназначенные для женщин, которые не опознают женщин, а не пишут двоичные тексты.

«Во втором сезоне убийственных короткометражек мы нацелены на то, чтобы предоставить еще больше возможностей для женщин и POC», – говорит Элисон Паркер, – «Мы надеемся, что, проявив инициативу, мы увидим больше женщин-идентификаторов и недвоичных писателей, а также цветных людей». представлены в нашем списке финалистов в 2021 году ».

Наконец, когда ее спрашивают о том, какие сценарии ищет Killer Shorts, Элисон отвечает: «Дайте нам то, чего мы раньше не видели. В первом сезоне мы получили 765 заявок. Мы читали много оборотней, вампиров, серийных убийц и зомби. Там должно быть что-то уникальное в вашей истории и как вы рассказываете. Будь то убийство убийцы, место, которое мы никогда раньше не видели, новый тип монстров или странная точка зрения, заставьте себя быть другим и дать нам что-то новое ».

Конкурс короткометражного фильма «Ужасные шорты ужасов» возможен благодаря уважаемым спонсорам: Shudder, Final Draft, Rue Morgue, Creepy Co, Мясная сценаристка, Coverfly, FilmFreeway, Сеть сценаристов, ISA, Slasher TV, 1313 Mockingbird Lane Toys & Collectibles, Ghoulish Gary , Trick or Treat Studios, Waxwork Records и Fright Rag.

Вступительные взносы начинаются с 20 долларов США для заявок «Ранних пташек», поданных до 1 сентября 2020 года, с окончательным крайним сроком 15 декабря 2020 года. VIP-члены Сети сценаристов могут войти бесплатно. Заявки могут быть представлены через Coverfly, FilmFreeway или ISA Network.

Для получения дополнительной информации, включая дополнительную информацию о судьях, полную информацию о квалификационных критериях, правилах соревнований и сроках визита: KillerShortsContest.com

О Сети сценаристов: Сеть создателей сценариев, созданная в 2016 году, является самым популярным в мире сервером Discord для сценаристов с быстро растущим сообществом, насчитывающим более 6000 профессиональных и любительских сценаристов. Сервер предлагает как бесплатное, так и премиальное VIP-членство с дополнительными привилегиями и преимуществами, включая подкаст, скрипт-хаб и чтение таблиц.

Для получения дополнительной информации убийственных короткометражек посетите: thescreenwritersnetwork.com

Подпишись на канал на Ютюбе

Новости ужасов

Злой блог

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.