25 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Ведьмы в лесу 2020 Трейлер от Shout! Студии

1 минута чтение
Ведьмы в лесу - это напряженный рассказ о выживании в легендарном лесу Новой Англии. Он суетливый сенсационный рассказ о семи друзьях из колледжа.
Ведьмы в лесу 2020 Трейлер

Ведьмы в лесу 2020 Трейлер

Ведьмы в лесу

В главных ролях Ханна Касулька, Крейг Арнольд, Саша Клементс, Корбин Блю, Александр Де Джорди, Хамберли Гонсалес, Кайл Мак и Ян Мэтьюз

По требованию везде 24 апреля 2020 г.

Ведьмы в лесу – это напряженный рассказ о выживании в легендарном лесу Новой Англии. Он суетливый сенсационный рассказ о семи друзьях из колледжа, у которых сноубордический поход по бездорожью превращается в худшее, когда они теряются в лесу после автомобильной проблемы , Когда температура быстро падает, а нервы на грани, инстинкты выживания вступают во владение, когда друзья поворачиваются друг к другу … и начинается охота на ведьм.

После мировой премьеры на Frightfest UK 24 апреля 2020 года Ведьмы в лесу будут по требованию от Shout! Studios. Этот клаустрофобный психологический триллер режиссера Джордана Баркера (The Marsh, Torment) и звезд Ханны Касульки (FOX’s The Exorcist), Крейга Арнольда (CBS’s Ransom), Саши Клементса (Правила большинства!), Corbin Bleu (High School Musical), Александра Де Джорди (Rookie Blue), Хамберли Гонсалес (CW в темноте), Кайл Мак (Титаны) и Ян Мэттьюс (NBC’s Taken).

В «Ведьмах в лесу» Джилл, цепкая первокурсница колледжа, однажды на выходных бросает учебу, чтобы отправиться в путешествие на сноуборде с шестью друзьями. Проезжая через недавно вырубленные горы в западном штате Массачусетс, дорога закрывает дорогу на безымянный маршрут в темный лес. Это те самые леса, где столетия назад дюжина женщин была осуждена и повешена за колдовство. Дезориентированные в густой пустыне, друзья швыряют внедорожник в канаву, суммируя машину. Когда наступает ночь и температура падает, динамика группы начинает распадаться. Гипотермия начинается, и сильные галлюцинации угрожают здравомыслию группы. Не имея возможности обратиться за помощью, группа рискует замерзнуть до смерти или столкнуться с ужасами, которые лежат в загадочной пустыне за ее пределами.

Подпишись на канал на Ютюбе
Новости ужасов
Злой блог

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.