20 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Последний сосед по комнате на DVD

1 минута чтение
Последний сосед по комнате сосредотачивается вокруг молодой женщины, Шарлотты, которая, влюбившись в свою соблазнительную новую соседку по комнате, Сару, погружается в эротический клубок насилия и смертельной одержимости. Следуйте за Сарой, когда она пытается сбежать из своей загородной изоляции, открыв себя незнакомцу. И наблюдайте, как они оба погружаются в психо-сексуальное безумие и насилие.
Последний сосед по комнате

Последний сосед по комнате

Последний сосед по комнате на DVD Доступно 14 апреля 2020 г.

«Последний сосед по комнате» с Дженн Нангл в главной роли («Мальволия: королева криков», 31.10), Джули Энн Прескотт («Челюсти Лос-Анджелеса», «Луна кровавого зверя») и Шон К. Филлипс («Призрак») Акула »,« Сказки для костра 3 »).

Последний сосед по комнате сосредотачивается вокруг молодой женщины, Шарлотты, которая, влюбившись в свою соблазнительную новую соседку по комнате, Сару, погружается в эротический клубок насилия и смертельной одержимости. Следуйте за Сарой, когда она пытается сбежать из своей загородной изоляции, открыв себя незнакомцу. И наблюдайте, как они оба погружаются в психо-сексуальное безумие и насилие.

Автор сценария Джейми Грефе («Дети акулы», «Сексуальные медсестры») и режиссер «Темная бесконечность» («Немезида 5», «Челюсти Лос-Анджелеса»).

Подпишись на канал на Ютюбе
Новости ужасов
Злой блог

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.