20 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Красный статичный тизер-трейлер «Псири» и «Психоделический триллер» Сами Пойри

1 минута чтение
Тизер-трейлер «Red Static»: от продюсеров «Tuftland» выходит следующий грандиозный и психоделический триллер Сами Пойри
Сами Пойри

Сами Пойри

Тизер-трейлер «Red Static»: от продюсеров «Tuftland» выходит следующий грандиозный и психоделический триллер Сами Пойри

В этом году состоится премьера триллера Сами Пойри, посвященного отчуждению и национальному расколу.

Был показан первый трейлер трейлера фильма Red Static , снятого финским режиссером Сами Пёйри . Red  Static был давним проектом мечты для Pöyry:

«Отчуждение среди молодых людей и национальная поляризация – это горячие темы и в Финляндии, и хотя я хотел решить эти проблемы в Red Static, я хотел избежать любой проповеди. Вместо этого мы попытались создать интуитивный опыт – не анализ, а глубокое погружение ». 

Фильм режиссера и сценариста Пойри рассказывает историю Тимо, одинокого человека, живущего на уединенной ферме, который приглашает друзей детства в гости. У него есть план, который навсегда изменит их жизнь. Песочный и почти психоделический фильм затрагивает те же проблемы, что и « Паразит» и « Джокер», получившие «Оскара» ; проблемы психического здоровья и отчуждение от общества.

Red Static , снятый в финской сельской местности под солнечными лучами летних ночей, снимается в известных лицах финского независимого и жанрового кино Яри ​​Маннинена , Рупа Олениуса , Веры В. Вило , Джере Саарела и Саара Элина . Фильм является совместным производством между Monadi-Filmi и Bright Fame  Pictures

Олениус и Вило, также продюсеры фильма, – знакомые лица, стоящие за отмеченным наградами фильмом ужасов Tuftland (2017) и предстоящим триллером по фигурному катанию Free Skate .

Сами Пойри был режиссером короткометражных фильмов, музыкальных клипов и экспериментального художественного фильма « Зомба ди Маре» (2014). У него также есть другой фильм, романтическая драма под названием « Моменты» , в пост-продакшн.

Подпишись на канал на Ютюбе

Новости ужасов

Злой блог

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.