20 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Охотники за привидениями: Artbook Эксклюзивное искусство! – Sony Pictures Consumer Products и Insight Edition

1 минута чтение
Охотники за привидениями обеспечили годы просмотра развлечения для кино и домашних зрителей. Теперь, когда на горизонте еще один фильм, мы можем предвосхитить его с помощью празднования художественных работ!
Охотники за привидениями: Artbook

Охотники за привидениями: Artbook

Чтобы отпраздновать предстоящий выпуск Sony Pictures Consumer Products и Insight Edition Охотники за привидениями: Artbook , у нас есть предварительный просмотр эксклюзивного искусства, предоставленного командой в Insight. Культовый фаворит, Охотники за привидениями обеспечили годы просмотра развлечения для кино и домашних зрителей. Теперь, когда на горизонте еще один фильм, мы можем предвосхитить его с помощью празднования художественных работ!

Охотники за привидениями: Artbook
Охотники за привидениями: Artbook

Охотники за привидениями: Artbook [5 мая 2020; $ 39,99]

Это оригинальное, полностью иллюстрированное празднование культовой франшизы с участием сотен уникальных произведений искусства со всего мира. Эта роскошная 208-страничная книга в твердом переплете, созданная издательством Printed In Blood, посвященная удивительно жуткой и восхитительно комической вселенной «Охотников за привидениями», содержит сокровищницу оригинальных произведений искусства, вдохновленных вечно популярными и любимыми фильмами охотников за привидениями.

Ghostbusters: Artbook объединяет ярких художников из мира анимации, комиксов, изобразительного искусства, графического дизайна и других дисциплин, освещая более 170 иллюстраторов со всего мира, и все они внесли ранее невиданное искусство в эту всеобъемлющую и уникальную коллекцию.

Охотники за привидениями: Artbook предлагает тщательно подобранный взгляд на культурный феномен, которым являются Охотники за привидениями. Долгожданный фильм лета 2020 года «Охотники за привидениями: загробная жизнь» от Sony Pictures совместно с Bron Studios делает это время идеальным для поклонников сверхъестественной саги, чтобы добавить эту обязательную книгу по искусству в свою коллекцию.

Подпишись на канал на Ютюбе

Новости ужасов

Злой блог

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.