29 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Звездные войны: Восхождение Скайуокера на Digital и Blu-ray

1 минута чтение
Звездные войны: Восхождение Скайуокера а, захватывающая, вдохновляющая завершение оригинальной саги Скайуокера, режиссера Лукасфильма и Джей Джей Абрамса.

Звездные войны: Восстание Скайуокера, захватывающая, вдохновляющая завершение оригинальной саги Скайуокера, режиссера Лукасфильма и режиссера Джей Джей Абрамса, выйдет на Digital 17 марта и Blu-ray 31 марта. Релиз на дому включает более двух часов бонусного материала, в том числе полнометражный документальный и закулисный доступ к актерам и режиссерам, которые воплотили в жизнь эпические сцены и персонажей!

СОБСТВЕННЫЙ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ В ЗАКЛЮЧЕНИИ САГА SKYWALKER

Более двух часов бонусного материала включает в себя полнометражный, документальный и закулисный доступ к актерам и режиссерам, которые воплотили в жизнь эпические сцены и персонажей


«Звездные войны: Восстание Скайуокера» , захватывающая, вдохновляющая завершение оригинальной саги Скайуокера Лукасфильма и режиссера Дж. Дж. Абрамса, электрифицированная аудитория по всему миру, заработавшая более миллиарда долларов по всему миру. Вскоре поклонники смогут пополнить свои коллекции, когда «Звездные войны: Восхождение Скайуокера» появятся в цифровом формате в HD и 4K Ultra HD ™ и через Movies Anywhere 17 марта , за две недели до того, как они физически появятся в 4K Ultra HD ™, Blu-ray ™ и DVD на 31 марта .

Бонусный материал включает полнометражный документальный фильм о создании фильма, который идет за кулисы с актерами и режиссерами из фильма « Звездные войны: Восхождение Скайуокера» и исследует наследие саги Скайуокера. Бонусные функции также копаются в сценах пустыни Пасаана, включая захватывающую погоню за ландспидером и корабль, на котором Рей открывает семейные тайны, а также нового маленького дроида по имени DO. Кроме того, фанаты услышат от Уорика Дэвиса, который повторяет свою роль Уикета Эвок, а также от команды создателей эффектов, которая создала 584 существа и дроидов для фильма. Цифровые потребители получат эксклюзивную функцию, рассказывающую о легендарном композиторе Джоне Уильямсе, который забил каждый эпизод саги о Скайуокере.

Бонусные функции включают в себя *:

  • Наследие Скайуокера – эта история живет вечно в полнометражном документальном фильме, в котором рассказывается о создании «Звездных войн: Восхождение Скайуокера».
  • Pasaana Pursuit: Создание погони за спидером – погрузитесь в создание эпической погони из фильма об оплодотворении и узнайте, как эта захватывающая последовательность была представлена ​​на экране.
  • Инопланетяне в пустыне – посмотрите, что нужно для создания сцен пустыни Пасаана – от масштаба и сложности съемки до ее красочных деталей.
  • DO: Key to the Past – исследуйте корабль, соединяющий Рей с тайной ее пропавших родителей, и познакомьтесь с новейшим неотразимым дроидом галактики.
  • Warwick & Son – Уорик Дэвис, сыгравший Wicket в «Звездных войнах: возвращение джедая», снова надевает костюм эвок; На этот раз к нему присоединился его сын Харрисон.
  • В ролях существ – команда, стоящая за незабываемыми существами фильма, рассказывает о кукловодстве, гриме, протезировании и цифровой магии, которые воплощают их в жизнь!

Digital Exclusive:

  • Маэстро Finale – композитор Джон Уильямс отражается на его теле работы саг и акции идеи Star Wars на забив Звездные войны: Восстание Скайуокера .

* Цифровые бонусы могут отличаться в зависимости от продавца.

Девятый и последний эпизод саги о Скайуокере приветствовал возвращение оригинальных персонажей Люка Скайуокера, генерала Леи Органа, Чубакки, C-3PO, R2-D2, Императора Палпатина и Ландо Калриссиана, а также героев и злодеев последнего поколения, включая Рей , Финн, По, ББ-8, Маз, Роуз, Дженерал Хакс и Кайло Рен. Среди новичков Джанна, новый союзник Сопротивления; Генерал Аллегиант Прид Первого Ордена; и контрабандист Зори Блисс.

Star Wars: Rise of Skywalker включает в себя несколько способов, позволяющих фанатам получить максимум удовольствия от просмотра дома. Multiscreen Edition включает Blu-ray и цифровую копию, предоставляя зрителям возможность смотреть фильм на разных устройствах. Те, у кого есть возможность 4K Ultra HD, могут выбрать 4K UHD Ultimate Collector Edition, включая 4K UHD, Blu-ray и цифровую копию. 4K Ultra HD обеспечивает четырехкратное разрешение HD в сочетании с полностью захватывающим изображением и звуком и звуком Dolby Atmos, что позволяет зрителям дома почувствовать силу.

31 марта, одновременно с физическим выпуском « Звездных войн: Восхождение Скайуокера» , впервые на 4K UHD будут выпущены восемь фильмов « Звездных войн»: «Звездные войны: угроза призрака» , « Звездные войны: атака клонов» , « Звездные войны» : Месть ситхов , Звездные войны: Новая надежда , Звездные войны: Империя наносит ответный удар , Звездные войны: Возвращение джедая , Звездные войны: Пробуждение Силы и Изгой-Один: История Звездных войн .

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.