18 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Список ужасов на реальных событиях

1 минута чтение
Список ужасов на реальных событиях топ 10 фильмов. Мы все любим страшные фильмы, особенно если фильм имеет за собой историю основанную на реальных событиях.
Список ужасов на реальных событиях

Список ужасов на реальных событиях

Список ужасов на реальных событиях топ 10 фильмов.

Мы все любим страшные фильмы, особенно если фильм имеет за собой историю основанную на реальных событиях. Предостовляю вашему вниманию список фильмов ужасов снятых на основре реальных событий.

1. Безумие (1974) / Deranged

Вы когда-нибудь любили кого-то так сильно, что сохраняли его тело даже после его смерти? Этот фильм 1974 года как раз об этом. Он вдохновлен жизнью самого известного серийного убийцы Америки, Эда Гейна.

Описание фильма Безумие 1974: Ненормальный Эзра Кобб, который не смог смириться со смертю своей матери, выкапывает её труп на кладбище и приносит домой. После этого он решает пополнить свою коллекцию мёртвых тел.

Список ужасов на реальных событиях топ 10 фильмов.

2. Людоед (1999) / Ravenous

Мы все наслаждаемся хорошей едой, но что, если бы вам пришлось съесть человеческое мясо в следующий раз? Да, это один из самых недооцененных фильмов о каннибализме, который напугает вас, как ничто другое. Потому что вы в буквальном смысле то, что вы едите .

Описание фильма Людоед 1999: Фильм проходит в 1847 году во время войны Америки с Мексикой. Капитан Джон Бойд удостоен и награжден различными медалями, но недоволен этими обстоятельствами. Причина, по которой он был удостоен чести, заключалась в том, чтобы в одиночку захватить долю противника, но он был единственным, кто знал все обстоятельства такого смелого поступка – он просто испугался, бросил оружие и притворился мертвым. Таким образом, он долго пролежал среди не живых товарищей, а потом, будучи пораженным, убил всех своих врагов. Однако Джон не получил никакого повышения, вместо этого был отправлен в одинокий замок в горах Калифорнии.

Через некоторое время в замок приходит оборванный и голодный человек по имени Калхун. Как видно из его прошлого, он был членом каравана, которым руководил гид. Гид пропал, и из-за зимы люди поселились в пещере. Однако, как только закончились запасы продовольствия, люди начали есть друг друга. Калхуну удалось сбежать.

Описание фильма Людоед 1999, Список ужасов на реальных событиях

3. Обряд (2011) / The Rite

Как Вам рассказы об экзорцизме и дьяволе? Фильм Обряд, основанный на жизни одного из самых известных экзорцистов Америки, отца Гэри Томаса, напугает вас до чертиков. Один совет: не пытайтесь смотерть это в одиночку.

Описание фильма Обряд 2011: Студент духовной семинарии отправляется в Ватикан учиться экзорцизму. На пути к завершению курса он испытывает сильное неверие. Лишь когда он становится учеником легендарного отца Лукаса, который проводил обряд изгнания дьявола тысячи раз, его скептицизм начинает таять на глазах. И вот, когда очередное дело об одержимости дьяволом оказывается не по силам самому отцу Лукасу, молодой семинарист сталкивается лицом к лицу с феноменом, который наука неспособна ни объяснить, ни контролировать. Поскольку момент расплаты приближается, Майкл может быть единственной оставшейся надеждой, но сначала он должен преодолеть свои собственные сомнения и опасения, чтобы бороться и уничтожить зловещие силы.

Обряд (2011) / The Rite

4. Призраки в Коннектикуте 2009 / The Haunting in Connecticut

Сюжет этого фильма не нов. Вы покупаете новое место для жизни, и призраки не принимают вас с радостью. Что пугает, так это то, что мы знаем, что это действительно случилось с Элом и Кармен Снедекер, чей дом находился над похоронным бюро.

Описание фильма Коннектикуте 2009 : Семья вынуждена переехать в новый дом ближе к лечебнице, где их сынок Мэтт лечится от рака. И без того испытывающие финансовую и моральную нагрузку они обнаруживают, что их дом хранит страшные тайны. Одно из побочный явлений терапии – способность больного видеть странные вещи, но Мэтт не только видит призраков, но и начинает странно себя вести.

Описание фильма  Коннектикуте 2009, Список ужасов на реальных событиях

5. За гранью страха 2007 / Borderland

В список ужасов на реальных событиях входит этот фильм, основанный на реальном лидере культа Адольфо де Хесус Констанцо, содержит кровавые подробности того, как сектой практиковал человеческие жертвоприношения. 

Описание фильма За гранью страха 2007: Три студента колледжа, Фил, Эд, и Генри отправляются в автопутешествие по Мексике, чтобы провести целую неделю в беззаботных пьянках и веселье. Но в этой латиноамериканской стране их ждет настоящий кошмар – Фил оказывается пленником группы мексиканских наркоконтрабандистов.

Бандиты оказываются еще и членами сатанинского культа, и как раз подыскивают новую кандидатуру для жертвоприношения. Молодые несмышленые туристы – что может быть лучше?

За гранью страха 2007 / Borderland, реальных событиях

6. Незнакомцы 2007 / The Strangers

В этом фильме есть психопаты и убийства. Режиссер фильма черпал вдохновение в убийствах серийного убийцы Чарльза Мэнсиона и в серии событий, произошедших недалеко от дома его детства. Любите захватывающие фильмы, которые пугают до самого конца? Если да, то это все.

Описание фильма Незнакомцы 2007: Молодая пара укрылась от всего мира в лесном домике на краю света. Кажется, никто в мире не знает об их существовании… кроме трех незваных гостей в масках.

Незнакомцы 2007  The Strangers

7. Существо 1982 / The Entity

В 1974 году исследователи паранормальных явлений Керри Гейнор и Барри Тафф работали в месте, где они видели движущиеся объекты. Этот фильм основан на том же инциденте, когда призрак совершает сексуальное насилие.

Описание фильма Существо 1982: Жизнь молодой женщины Карлы Моран превратилась в сплошной кошмар с той самой ночи, когда она в ужасе проснулась от того, что кто-то невидимый избивает и насилует ее. Окружающие не воспринимают всерьез ее страхов, да и сама Карла уже не верит, что это действительно происходит с ней. Но все меняет появление в ее жизни врача-парапсихолога.

7. Существо 1982  The Entity

8. Шесть демонов Эмили Роуз 2005 / The Exorcism of Emily Rose

Это основано на жизни Аннелизы Мишель, которая была одержима такими сильными демонами, что на ее изгнание нечистой силы ушел почти год. Это один из самых известных фильмов об экзорцизме, и все это реально!

Описание фильма Шесть демонов Эмили Роуз 2005: В 1976 году сеанс изгнания дьявола из девушки Эмили Роуз закончился её смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поисках справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способности вмешиваться в жизнь людей.

Шесть демонов Эмили Роуз 2005 / The Exorcism of Emily Rose, реальных событиях

9. Шкатулка проклятия 2011 / The Possession

Этот фильм основан на реальной истории с привидениями о коробках-дыбукках. Тот, кто купил эту коробку, столкнулся с ее последствиями. Многочисленные владельцы коробки сообщали о странных вещах, происходящих с ними на Ebay. Так вы ищете коробку, чтобы сохранить ваши винные бутылки в безопасности?

Описание фильма Шкатулка проклятия 2011: Девочка покупает винтажную шкатулку на гаражной распродаже. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой, но со временем поведение девочки становится всё более странным, а реакции неожиданными. Отцу девочки приходится вместе с бывшей женой искать способ снять проклятие с их ребёнка.

Шкатулка проклятия 2011 / The Possession

10. Избави нас от лукавого 2014 / Deliver Us from Evil

Как фильмы экзорцизма с извращенными старыми уловками? Это то, что вас спасет. Он основан на книге под названием «Осторожно, ночь», основанной на реальных событиях. Запишитесь на это.

Описание фильма Избави нас от лукавого 2014: Полиция Нью-Йорка расследует серию странных преступлений. Один из детективов обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.

Избави нас от лукавого 2014 / Deliver Us from Evil, реальных событиях

Список ужасов на реальных событиях подошел к концу.

Подпишись на канал на Ютюбе
Новости ужасов
Злой блог

Поделиться ссылкой:

Больше историй

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.