25 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Девушка призрак (короткометражный фильм) Обзор фильма.

1 минута чтение
Девушка-призрак история о маленькой девочке, которая повсюду видит призраков и демонов. И никто ей не поверил, кроме матери.
Девушка-призрак короткометражный фильм

Девушка-призрак короткометражный фильм

Девушка призрак короткометражный фильм

  

ОБЗОР:

Побольше короткометражек, детки! Сегодня у нас есть Девушка призрак , длинное музыкальное видео от District 97. Эта песня из их последнего альбома, SCREENS, теперь доступного на Spotify. Видео анимировано, точнее, аниматично. Подумайте о анимационном комиксе. Обложка была создана Хоа Ханом, а анимация была сделана Monkeyhut VFX. Видео снял Кристофер Кезелос .

Певица Лесли Хант и барабанщик Джонатан Шанг написали эту историю о маленькой девочке, которая повсюду видит призраков и демонов.

Это готик-рок-опера, рассказывающая историю от лица девушки. Как никто ей не поверил, кроме матери. Как проходят годы и как она учится жить с этим только для того, чтобы понять, что это произошло не по ее вине.

В музыкальном плане мне это нравится. Мне не нравится такой грандиозный рок-стиль повествования, я фанат таких артистов, как Meatloaf и Tenacious D. Мисс Хант – сильная и эмоциональная вокалистка, которая эффективно рассказывает историю. Я не могу не задаться вопросом, является ли несчастная жизнь девушки-призрака метафорой чего-то еще, что не было бы неожиданностью для такого рода среды. Но даже если принять за чистую монету, как история девушки, переживающей сверхъестественные события, которые ее пугают, это действительно хорошо.

Визуально я влюблен в это видео. Иллюстрации Хоа Хана просты, но сложны. В нем чувствуется ранние годы Тима Бертона, мило и жутко одновременно. Художник не уклоняется от более ужасных образов, которые показывают, как все это повлияло на девушку-призрак. Это не является чрезмерным или чрезмерным, но абсолютно необходимо для полного рассказа сказки.

В целом, ребята, это хороший материал. Любите ли вы музыку, историю или искусство, в этом видео есть что понравиться каждому.

Подпишись на канал на Ютюбе

Новости ужасов

Злой блог

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.