19 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Час Очищения / The Cleansing Hour Обзор фильма

1 минута чтение
Час очищения: Может ли "экзорцист", продюсер и их команда поднять рейтинги? Рейтинги взлетают до небес, когда в дело вступает настоящий демон.
The Cleansing Hour, Час Очищения 2019

Час Очищения

Еще один успешный “экзорцизм” транслировался в интернете – по крайней мере, так кажется. Может ли “экзорцист”, продюсер и их команда поднять рейтинги? Рейтинги взлетают до небес, когда в дело вступает настоящий демон.

Обзор:

Здесь у нас есть фильм Час очищения , который является закулисным взглядом на поддельный экзорцизм. Молодой «отец» с горячим интернет-шоу привлекает больше, чем просто одержимые люди. В предложении я бы оценил это так: Предсказуемый жрец сорта рок-звезд получает мягкий вкус своего лекарства.

Час Очищения 2019 /  The Cleansing Hour
Час Очищения 2019 /  The Cleansing Hour

Фильмы об экзорцизме смешаны в ужасе. В то время как некоторые отбиты и напуганы, другие остаются скептиками и равнодушными. Для моих взрослых лет наблюдения я был больше последним. Возможно, поэтому я не был в восторге от предпосылки здесь. Но у этого фильма было то, что нужно, чтобы сохранить мой интерес, если не напугать меня немного.

На съемочной площадке каждую ночь происходит экзорцизм. Блеф нас пустят довольно рано, так как мы видим держателя кий-карт и коптильные машины. Довольно ясно, что происходит, но вообще невозможно в это поверить. Здесь я хочу отметить, что на главную роль у них был тип модели Abercrombie. Отец горяч, и поэтому многие будут довольны. Его партнер также хорошо сыграна. Вместе они напоминают мне о Ноксвилле и Стиве-О из франшизы «Jackass». Партнер священника / менеджер Дрю должен успокоить эго отца Макса и его алкогольные авантюры.

Час Очищения 2019 /  The Cleansing Hour
Час Очищения 2019 /  The Cleansing Hour

Я нашел машины с субтитрами и станцию ​​компьютерной инженерии очень интересной с научной точки зрения. У меня там тоже есть юмор, показывающий, как легко было бы одурачить толпы с помощью оборудования. Но это не церковно-народная аудитория, поэтому у меня были проблемы с верой, что это будет так успешно, если меня примут.

Когда подругу Дрю просят заменить актера, не показанного на месте экзорцизма, весь ад проваливается. Мы не должны видеть, что это подделка, пока позже. Когда фальшивая кровь не нужна, потому что в ней достаточно настоящих вещей, сет попадает в ад, и это область высокого напряжения фильма. И затем, конечно, есть огонь.

Час Очищения 2019 /  The Cleansing Hour
Час Очищения 2019 /  The Cleansing Hour

Макс конечном итоге получает свой желанный миллион последователей, и его зрительская аудитория взрывается в результате этого реального демона. Какой режиссер создает такой фильм? Давайте посмотрим. Дэмиен Левек имеет 3 режиссерских кредита на свое имя. Ни один из них не мирового класса, но он провел много времени за камерой в других отношениях. Можно сказать, что этот фильм Темный и атмосферный. На мой взгляд, это сильная сторона. Возможно, большее внимание к характеристикам помогло бы этому фильму казаться более реальным. У него есть отличная женская роль в этом. Девушка Дрю-самая страшная вещь здесь, и она безупречно входит в обычный персонаж. Ее играет Аликс Анджелис, и, похоже, у нее за плечами самая профессиональная работа. Я надеюсь еще раз увидеть ее в ужасе.

Игра хороша, но даже лучшая игра не может сохранить ошибочную предпосылку. Для меня этот просто не был правдоподобным, и поэтому он потерял несколько очков за это. Поклонники Хоррора будут наслаждаться кровью и эффектами, но, насколько пугает, они этого не делают. Из-за этого мне хотелось бы больше юмора, хотя он есть.

Час Очищения 2019 /  The Cleansing Hour
Час Очищения 2019 /  The Cleansing Hour

В заключение отметим, что “Час очищения” – это небольшое экранное удовольствие для фильмов ужасов, а также для поклонников жанра одержимости. Я мог бы предупредить тех, кто относится к последней группе, что в этой истории нет ничего правдивого или строгого. Он предназначен для того, чтобы подшутить над социальными сетями и шокировать телевидение. Я думал, что это было недостаточно правдоподобно, но я действительно наслаждался этим большую часть пути. Я даю ему оценку 5/10.

Подпишись на канал на Ютюбе

Новости ужасов

Злой блог

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.