25 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Купидон 2020 / Cupid Обзор фильма

1 минута чтение
Купидон 2020 Будучи ужасно смущенной злыми девочками в школе, Фэй, практикующая ведьма, призывает злого Купидона, чтобы отомстить всем тем, кто обидел ее.
Купидон 2020 / Cupid

Купидон 2020

Будучи ужасно смущенной злыми девочками в школе, Фэй, практикующая ведьма, призывает злого Купидона, чтобы отомстить всем тем, кто обидел ее.

РАССМОТРЕНИЕ:

Как будто День святого Валентина не полный отстой, Uncork’d Entertainment выпускает « Купидон » для тех, кто испортился из-за романтического взгляда на любовь.

Согласно первому прологу фильма (да, есть два), история Купидона и Психеи не имела счастливого конца. После того, как Психея умирает из-за действий матери Купидона, Венеры, Амур темнеет и обещает наказать тех, кто предает Любовь, и использует Смерть в качестве менеджера по бронированию.

Второй пролог знакомит нас с отвратительным Лотарио, который скучен и оскорбляет его милое, но эгоистичное свидание в ресторане. (Чувствуя тенденцию еще?) Когда леди извиняется в уборной, кажется, что безумная дочь этого человека предупреждает своего отца, что она вызвала демона, Купидона, из-за того, как он относился к ее маме во время расставания.

Купидон 2020
Купидон 2020

Вытащив свою дочь на улицу, чтобы узнать больше подробностей, он наталкивается на свидание, которое сновало через парковку, чтобы спастись от ужина с придурком. Стрела попадает в дату в глазу, и теперь Купидон нацелился на мужчину и его дочь. Они не длятся долго.

Мы встречаем Фэй, нашу главную героиню, когда она пробует приворот, нацеленный на ее сексуальную учительницу английского, Дункана. Она убеждает себя, что это не сработало, но это нормально, так как она полна рук с Элиз, садистской школьницей, которая ее мучила и издевалась над ней.

Элиза организует дикий план, который наносит тройной удар унижения Фэй. Будучи не очень умным пользователем магии, Фэй призывает Смерть просить уничтожить всю Любовь для всех в школе. Послушно, Купидон появляется в День святого Валентина и продолжает преследовать и убивать всех персонажей, которых фильм представил до этого момента.

Купидон 2020
Купидон 2020

У « Купидона » другое вращение: трансформируется титульный персонаж в бессердечного убийцу, убивающего тех, кто издевается над любовью. Учитывая переработку греческих / римских легенд, фильм дает соответственно темное происхождение для персонажа, исторически известного как улыбающийся херувим, и превращает этот образ в гниющего трупа, который хочет разделить только боль, которую преданная любовь принесла в его существование. Так же, как заглавное существо убивает любовь, «Купидон» убивает любой намек на творчество, за исключением оригинальной истории.

Эли издевается над Фэй. Ага. Элиза ужасный человек. Ничего нового там нет. Любить лучшего друга, влюбленного в забытого главного героя? Проверьте. Заботливые, но неэффективные взрослые? Получил их. Пушечные миньоны для злой девушки? Только два из-за бюджета.

Фэй показывает, что она правая, эгоистичная личность из своей первой сцены, поэтому она не является моральным центром фильма. Элиза, кажется, существует только для того, чтобы нажимать на кнопки Фэй настолько, что она зовет Купидона, чтобы убить любовь. Лучший друг, одурманенный любовью, слаб и плаксив, и, кажется, снимается только в полуграфической сцене. Два учителя и директор кажутся слишком отвлеченными, чтобы сосредоточиться на очевидных проблемах, возникающих вокруг школы. Миньоны могут кричать и давать Элизе цели для шумихи, обремененной экспозицией Ни одного человека, чтобы заботиться о.

Амур-2020-кино-Скотт-Jeffrey-11
Амур-2020-кино-Скотт-Jeffrey-10

Единственная попытка глубины исходит из откровения, что отец Элизы оставил свою семью, чтобы трахнуть овдовевшую маму Фай. Элиз на самом деле обиженный человек? Этот поворот мог бы улучшить сюжет, но зрители были проинформированы об этом в одноименной сцене, которая была слишком глубока для фильма.

Если тонкие персонажи и формальное представление истории, почти столь же старой, как Человечество, не достаточно отталкивающие, актеры делают все возможное, чтобы выстрелить в одну изуродованную ногу, по которой прыгает фильм. Только с несколькими исключениями, актерский состав борется с общим «американским» акцентом, который добавляет к постоянно мягким и / или жестким представлениям. Сара Т. Коэн как Элиза – единственная выдающаяся исполнительница, и ей мешает уже отмеченный тонкий сценарий.

Лучшая сцена, чтобы подвести итог всем актерским / письменным недугам «Купидона», а также показать несуществующую химию между актерами, была бы датой Дункана и Хелен. Нет прямого взаимодействия с тем, что кажется, что каждый актер снимался независимо от другого. Понятно, что фильм, скорее всего, представляет собой однокамерную постановку, но актеры демонстрируют язык тела, чуждый тому, что делает другой человек, что делает сцену несчастной, запутанной и непреднамеренно смешной.

Амур-2020-кино-Скотт-Jeffrey-9
Амур-2020-кино-Скотт-Jeffrey-8

« Купидон » отвратителен с проблемами в качестве единственного производства, но качество этого фильма в совокупности, кажется, говорит производственной компании, стоящей за ним. Быстрая проверка IMDb показывает, что тот же режиссер / сценарист / продюсер, а также большое количество тех же актеров и съемочной группы были и будут выпускать похожие фильмы со Скоттом Джеффри у руля в той или иной роли.

Вместо того, чтобы показывать культового персонажа, который балансирует на больных любовью подростках, писатель / режиссер / продюсер Скотт Джеффри представляет нам тонкие, как пластинка, клише, называемые персонажами, складывает сказку, которая будет звучать уставшей даже для новичков в фильмах ужасов, и фигуры, использующие Цветное освещение отвлечет аудиторию от осознания направления, столь же безжизненного, как сценарий.

Подпишись на канал на Ютюбе

Новости ужасов

Злой блог

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.