19 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Сталкед (2019) / Film Review: Stalked Обзор фильма

1 минута чтение
Сюжет фильма Сталкед 2019, управляемый женщинами, в основном в одном месте, посвящен молодой женщине (Натали Бускком из RED 2), которая просыпается на заброшенной фабрике, где на нее охотятся невидимые силы.

Сталкед (2019)

Сюжет фильма, управляемый женщинами, в основном в одном месте, посвящен молодой женщине (Натали Бускком из RED 2), которая просыпается на заброшенной фабрике, где на нее охотятся невидимые силы.

Билли Кук и Ванесса Донован также играют главную роль.

РАССМОТРЕНИЕ Фильма ужасов Сталкед 2019

Написанный и направленный Джастином Эдгаром ( Маркер, Доктора), Stalked – неожиданная сила. Сэм (Натали Бускомб) на прогулке в лесу. Эдгар врезается в Сэма, спаррингующего с ее тренером. Мы встречаем Крейга (Иана Шарпа), отца отца Сэма. Крейг и Сэм расстались. Новая девушка ждет в машине. Беренис (Ванесса Донован) – веселая, любящая и умная подруга, которая пытается вывезти Сэма на время. Сэм хочет остаться и выпить бокал вина … или два. (Я тоже. Мне нужен бокал вина.)

Сэм просыпается от похмелья мастера-бластера. (Она по-прежнему выглядит великолепно.) Она волнуется и звонит Крейгу. Джастин добавил в некоторые честные и добрые настоящие семейные вещи, которые важны и не решаются. Быть ответственными родителями … или, по крайней мере, пытаться быть. Это непросто, потому что в этом участвует ребенок. Я боюсь, что произойдет.

Сталкед (2019)

СМОТРИ, случайный фургон, припаркованный снаружи, это именно то, о чем я говорю! И Сэм схватил. (Кричать на экран никогда не помогает. НЕ ИДТИ БЛИЖАЙШЕГО ВАН! Возьми оружие!) У нее есть свой телефон, но, как обычно, Службы нет. Должен быть способ обойти ситуацию отсутствия обслуживания. Сэм кажется, что она будет бойцом. В гигантском здании, похожем на фабрику, есть телефон, но он не работает. Есть какая-то странная сила. Сэм встречает Стейси (Имоджен Ирвинг), она выглядит напуганной до смерти. Она кратко объясняет, как ее похитили.

Сэм и Стейси пытаются сломать дверь. Это запечатано, и этот завод является гигантским. Воздушный снимок показывает массивные здания и землю. Фильм движется в приличном темпе, имеет смысл объяснить, через что прошли эти персонажи. Сэм ушел на несколько минут, а бедная Стейси прикована цепями и истекает кровью. ЧТО ЭТО? Невидимый человек?

Итак, есть голос Jigsaw / Scream. Жуткий голос. Это худшее, потому что вы не видите, что это такое? Это человек, призрак, сущность? Существо, которое становится невидимым. Существа отличные. Актеры отлично справляются с борьбой ни с чем. Это тоже сложно, потому что это фабричное место полно ужасных предметов, которые можно использовать против Сэма. Сэм нашел компьютер, может, она найдет ответы? Погугли это! Это касается монстров, сталкеров, серийных убийц, невидимых существ. Погугли это! Конечно. Сэма тоже смотрят или, по крайней мере, записывают. ПОДОЖДИТЕ!? Она видит кого-то на камеру. Он похож на человека. Hollow Man (2000) с Кевином Бэконом в главной роли был еще одним жутким фильмом, в котором персонаж Кевина Бэкона был невидимым.

Сэм умен и хочет вернуться к своему ребенку. Она строит что-то огнеопасное. Хорошо, теперь он хочет, чтобы она играла в игру. (Jigsaw? Нет. Он вызывает свой собственный хаос в другом месте.) Сэм в ручье без весла. Ей нужно весло, оружие … что угодно! Ребенок и развязывает Сэм. “Плохие новости.” Этот ребенок настроен? Он настоящий? Этот фильм заставляет меня сомневаться во всем. Я полагаю, это хорошо. Это привлекательно. Это держит внимание.

Прошествовал-2019-кино-Justin-Edgar-1

Хорошо, он появляется, исчезает? Тесс (Натали Буском) появляется сейчас. Сэм и Тесс пытаются выбраться из этого здания. Они в глуши, бедняжка. О чувак. Это ужасно СЕЙЧАС появляется дрон, который стреляет! Сэм теперь превратился в сталкера. О ЧУВАК! Это действительно стрессовый фильм. Он ее видит? Он с ней связывается?

Это напряженный фильм Сталкед (2019). Джастин действительно копает и поражает эти непростые моменты. Это почти неудобно, но в хорошем смысле, если это имеет смысл. Ты чувствуешь, что Сэму нужно уйти. Она сделала СНЕК АТАКУ! Это безумие. Она использует этот бокс. Я хочу знать, кто это? Кроме того, он носит маску и псих с дроном, который стреляет. Она снова пытается уйти. (О, Господи! ПОЧЕМУ! Рэнди из Крика где-то разочарован.)

Он за тобой !!!! Может быть, Сэм должен надеть странный невидимый наряд. Она находит значок и компьютер. Это Розуэлл? Площадь 51? ЦРУ? Военные? Что происходит? Ну, мы обнаруживаем, что они знают, как быть невидимым. Это триповый. Итак, из ниоткуда появляется Тесс. Где она скрывалась? Я был прав, Сэм собирается надеть невидимую одежду.

Сталкед (2019)
Сталкед (2019)
Прошествовал-фильм-2019-Justin-Edgar-3
Прошествовал-фильм-2019-Justin-Edgar-4

Сэм сейчас невидимка. У меня так много вопросов. Так много вопросов для Джастина. Дрон тоже ее не видит. Это кажется полезным. Но могут ли другие люди в невидимых костюмах видеть друг друга? Ее костюм, похоже, тоже теряет силу. (вздох) О-о, Тесс все еще внутри здания. Это один из тех фильмов, в нем есть экшн, напряженность, моменты, которые не просто напуганы, но у вас такое неприятное чувство.

Это к концу, и это все еще нервный разрыв. Как будто ты ожидал, что Хостел случится. Сэм действительно устроил бой. Обязательно смотрите Сталкера.

Злой Блог

Новости ужасов

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.