28 марта, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Обзор фильма: Гробницы (2019) / The Tombs (2019)

1 минута чтение
Гробницы 2019 Живая трансляция, рекламный трюк, снятый в самой знаменитой лондонской достопримечательности, принимает ужасающий оборот.

СИНТАКСИС:

Живая трансляция, рекламный трюк, снятый в самой знаменитой лондонской достопримечательности, принимает ужасающий оборот, поскольку событие пробуждает злой дух. Что-то безжалостное и, казалось бы, неудержимое начинает преследовать гостей знаменитостей через клаустрофобные залы этого лабиринта террора.

РАССМОТРЕНИЕ:

Был ли у вас когда-нибудь друг или знакомый, который ВСЕГДА старается изо всех сил вписаться в группу, завести друзей или просто привлечь внимание? Вы получаете все это вынужденное и преувеличенное волнение, энтузиазм или беспокойство, и это утомляет ваши нервы, пока вы просто не хотите кричать: «Заткнись !!»

Добро пожаловать в Гробницы”.

Гробницы-2019-кино-Dan-Браунли-9
Гробницы-2019-кино-Dan-Браунли-1
Гробницы-2019-кино-Dan-Браунли-2

Фильм начинается с чрезмерно веселого диктора, пытающегося усилить крики и крики ошеломляющих 10+ людей, которые, как предполагается, являются дикой толпой людей, ожидающих премьеру привлекательного привидения в прямом эфире. Камера продолжает показывать скудное количество «бешеных» поклонников, как будто она будет размножаться в вашем мозгу. Это не так, и вы не можете не задаться вопросом, будет ли остальная часть фильма столь же агрессивно подавляющей, как и заполненное шумихой введение.

Внутри дома-призрака все разваливается, как обычно для этого. Актеры не на своих отметках. Камеры прямой трансляции замыкаются. Знаменитости опаздывают, а присутствующие – невежественны.

Два члена экипажа пытаются решить проблему с камерами по всей длине аттракциона. После того, как один из них порезал ему руку, его кровь возвращает дух некроманта к жизни, и он обитает в маске с подпоркой и топором.

Вы можете угадать остальную часть «сюжета», который разыгрывается как контрольный список клише, над которым даже смеяться уже не весело – состав актеров уменьшается на единицу или на две, когда они бродят по дому, который выглядит так, как будто это было построенный детьми из Little Rascals.

Нет простите. Шорты Little Rascal, вероятно, имели больший бюджет.

Гробницы-2019-кино-Dan-Браунли-3
Гробницы-2019-кино-Dan-Браунли-4

То, что толкает «Гробницы» за пределы того, чтобы быть просто скучным и производным, – это раздражающе агрессивное представление. Хозяйка не бойкая; она супер взволнован перки. Несносные знаменитости, которые будут считать тело, не придурки; они сумасшедшие рывки. Проблемы не доставляют хлопот; они легкомысленно, с ног до головы устают. Вы поняли идею.

Если гипер качество достигнет чего-то другого, заставляя актеров использовать своих персонажей, чтобы забить аудиторию, это может сработать. Так же, это тревожная болтовня о персонажах, о которых вы страстно молитесь, чтобы встретить ужасные, наполненные болью смерти. К сожалению, вы даже не получите ЭТОГО удовлетворения, так как большинство убийств происходит за кадром. Немногочисленные предлагаемые эффекты макияжа / крови плохо освещаются, поэтому это становится дополнительной тратой времени.

Ладно. Большая часть фильма – пожарный мусорный контейнер. Разве этого недостаточно?

Ну нет.

Гробницы-2019-кино-Dan-Браунли-5
Гробницы-2019-кино-Dan-Браунли-7
Гробницы-2019-кино-Dan-Браунли-8

Вы страдаете от неприятного представления материала. Вы заставляете себя терпеть раздутых действующих и нереальных персонажей. Вы вздрагиваете при каждой дешевой попытке заставить операторскую работу выглядеть сомнительной из-за сомнительного редактирования. Они могут, по крайней мере, дать вам разумное решение в целом.

Забудь это. Зрителям вручают «правила» разрешения фильма: 1. Найти череп некроманта; 2. Уничтожьте череп до того, как некромант найдет нового хозяина. Достаточно справедливо – если бы они придерживались этого. «Ох, мы слишком резкие, чтобы играть по правилам», – кажется, таково отношение, поэтому аудитории лгут после просмотра 70+ минут разочарования. То, что затем переходит в концовку, является лишь оправданием для продолжения, если этот фильм принесет достаточно денег. Возносится горячая молитва, чтобы этого никогда не произошло.

Если бы « Гробницы » предпочли быть просто неудачниками, их, возможно, можно было бы рассматривать в более мягком свете, как просто малобюджетную трату времени. Вместо этого создатели фильма сделали выбор, чтобы быть более «лицом к лицу», чем 3D-фильм 1980-х годов, в неудавшейся попытке скрыть плохое поведение, неумелое повествование и хитрость, заканчивающуюся как пристрастившаяся к безумству кошка, хоронящая свои грязные фекалии , Вы можете попробовать посмотреть «Гробницы», надеясь, что это будет так плохо, что это смешно, но проклятый фильм снова разочарует вас.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.