19 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Обзор фильма: Первая сила (1990)

1 минута чтение
Первая сила (1990) Преданный полицейский детектив Лос-Анджелеса и женщина-экстрасенс должны остановить серийного убийцу-демона.

СИНТАКСИС:

«Преданный полицейский детектив Лос-Анджелеса и женщина-экстрасенс должны остановить серийного убийцу-демона, которому были даны полномочия воскрешения, телепортации и одержимости».

РАССМОТРЕНИЕ:

Автор сценария и режиссер Роберт Ресников, «Первой силе» исполняется тридцать лет. Это фильм, который я всегда помнил и смотрел. Джефф Кобер изображает Патрика Ченнинга. Кобер начинает с маски, играя одного из своих самых жутких персонажей. Патрик Ченнинг – серийный убийца, а Лу Даймонд Филлипс – детектив Рассел Логан, человек на миссии вместе со своим партнером, детективом Оливером Франклином (Микелти Уильямсон), пытающимся остановить его. Логан получает неожиданную помощь от Тесс, которую играет Трейси Гриффит.

Первая Сила держит вас на грани. Логан и его команда заняты, пытаясь поймать Ченнинга в действии. Ох, они его ловят. Он прячется и хватает Кармен (Сью Джиоза). Логан преследует его, сражаясь с ним. Логан потерял хладнокровие, и Ченнинг знает, что они называют «убийцей пентаграммы».

Ченнинг пробирается в здание суда, в толпе СМИ, и ему удается поболтать с Логаном за пределами здания суда. Ченнинг получает смертную казнь, и Тесс звонит в полицейский участок, чтобы предупредить Логана, что она уже пыталась предупредить Логана, чтобы он не выносил ему смертную казнь.

В ужасной последовательности снов Логан переживает смерть Ченнинга, и он возвращается к жизни и пытается напасть на него. (Трюк-двойник довольно очевиден, когда Ченнинг пробивает окно перед атакой.) Тем временем, Логана называют убийством. Кармен была найдена убитой с перевернутой пентаграммой, вырезанной в ее животе. Тесс направляется поговорить с Логаном. Тесс имеет «видение» и видит Ченнинга. Кобер выглядит спокойным, крутым и собранным, изображая серийного убийцу Патрика Ченнинга.

Логан встречает Тесс и узнает, что именно она звонила ему и предупреждала его. Логан думает, что она обман. Тесс объясняет Логану, что Ченнинг не мертв, а плохой дух. Полицейские приводят человека, который, как утверждают, убил Кармен. Он совершенно кататоничен. Когда Логан начинает уходить от этого подозреваемого. Этот человек ушел, а не здесь. Логан слышит: «Увидимся, приятель». Это жуткая уловка Ченнинга.

Мне нравится, когда Тесс говорит детективу, идущему за ней: «Не надо лгать, все по твоей ауре». Пока Тесс гуляет по магазинам, за ней следит детектив, Франклин и Логан ищут в ее доме. Тесс приходит домой и находит Логана и Франклина. Логан все еще не верит Тесс. Он думает, что Тесс и Ченнинг находятся в этом беспорядке вместе. Тесс «психически» связана с Ченнингом.

Франклин взбешен после того, как Тесс сказала ему, что он в опасности. Хоккей или слишком далеко там. Логан заставляет Тесс пойти с ним туда, где, по словам Ченнинга, он будет. Логан услышал сообщение на машине Тесс, но ее там уже не было. Бедный Франклин сильно пострадал после того, как Ченнинг несся через толпу людей в конном экипаже. В этом фильме есть действие, драма, некоторые романтические факторы. Я всегда находил этот фильм увлекательным, потому что это игра в кошки-мышки. Ченнинг мучает ад из Логана. Кобер играет эту роль так хорошо. Он один из самых страшных персонажей. Логан в погоне за Ченнингом, а Ченнинг спрыгивает с десятиэтажного здания.

Ченнинг снова убивает, и это становится страшнее и ужаснее. Он вешает одного человека из-под моста, как будто его распяли. Мазза (Клейтон Лэнди) распят с перевернутой пентаграммой, вырезанной на его груди. Это подражатель? Этот фильм показался одним из тех фильмов, что будущие фильмы будут занимать сюжеты, принимать небольшие фразы-ловушки и пытаться воссоздать такого ужасного персонажа, как Ченнинг. Я не думаю, что кто-то мог сыграть этого человека так, как Джефф Кобер.

Бедный Логан расстроен. Он направляется в церковь, естественно, вы думаете, что это было бы хорошо. Эта сцена напугала меня. Я помню своих друзей, и я смотрел это (у меня было странное детство. Я всегда любил фильмы ужасов, и это было лучше, чем настоящие ужасы жизни.) Логан оказывается на исповеди. Он пытается выяснить, могут ли духи мертвых вернуться и захватить тела живых? Священник, однако, превращается в Ченнинга. Вы не уверены, что Логан галлюцинирует или что? Мы видим, что Ченнинг одет в священника и мучает Логана. Сверхчеловеческая сила, жуткие способности.

Логан оказывается в погоне за диким гусем. Тайна и неизвестность, ты никогда не знаешь, кто это может быть? Он появляется в любое время. Темные и ужасные здания. Тесс видит, как Логан берет топор в голову. Она собирается «спасти его». Маска, которую носит Ченнинг, там. Он поднимает эту игру до следующего безумного уровня.

Сцена с вентилятором – одна из самых диких сцен в фильме. Первая Сила песчаная и выстрелы отличные. Тесс и Логан, чтобы увидеть сестру Маргариту (Элизабет Арлен, DOA, Национальный отпуск Национального Лампаона ). Тесс пытается поговорить с ней о первой силе, Сестра не хочет говорить об этом снова. Я думаю, вы знаете, что это действительно плохо, когда монахиня даже не хочет помогать.

Билл Мозли оказывается барменом. Было здорово увидеть Билла в этом фильме. Он изображает некоторых невероятных персонажей. Тесс и Логан, чтобы увидеть бабушку Ченнинга. В фильме есть несколько интересных ссылок и случайных вещей, которые отдают дань уважения Хичкоку, и было интересно, что они решили поговорить с бабушкой.

Они узнают, что отец Ченнинга был его дедушкой. Это ужасная история, и Тесс видит, что происходит. Тесс взлетает, она направляется в часть “старой городской системы водоснабжения”. Это единственное место, где Ченнинг чувствовал себя в безопасности. Тесс травмирована и видит пентаграммы в своих руках.

Сестра Маргарита пытается помочь после отсылки Тесс и Логана. Логан и Тесс в гонке со временем. Тесс знает, что Ченнинг снова убьет. История, актерский состав и то, как они заставляют вас догадываться. Это отличный фильм для просмотра, и Трейси становится еще более вовлеченной теперь, когда Ченнинг знает, что может добраться до нее.

В то время было несколько других фильмов, в которых рассказывалось о демоническом одержимости, в том числе: Split Second (1992), 976-Evil II (1991), The Exorcist III (1990). Hideaway (1995) – еще один замечательный инструмент. Это также заставляет задуматься о фильме « Падший» (1998).

Логан разочарован невероятно. Тесс пытается объяснить, как Ченнинг попадает в людей. У Логана и Тесс романтический момент. Прервана Салемской Сумкой Леди (Нада Деспотович). «Леди из сумки, она была за окном». Эта сцена происходит быстро, дама в сумке плавала за окном, Логан и Тесс бегут. Сумка леди оказывается в машине с ними.

Логан должен пойти к сестре Маргарите. Она снова объясняет три силы и первую силу. Она рассказывает Логану, как остановить Ченнинга и спасти Тесс. Ченнинг взял Тесс в свое темное место. У каждого серийного убийцы, одержимого демонической силой, есть место, куда они идут, чтобы тусоваться и поклоняться, чему бы они ни поклонялись. Вы начинаете беспокоиться о сестре.

Тесс и Логан начинают убегать, но Логан возвращается за Сестрой. Она больше не сестра Маргарита, она Ченнинг. Одержимая сестра Маргарита, похоже, самая худшая и могущественная из одержимых людей. Логан пытается использовать обратную психологию, и он пытается измотать его. Тесс возвращается, потому что почему бы и нет!

Логан и Ченнинг заканчивают борьбу. Тесс выпускает воду, и это хаотично. Ченнинг почти получает Тесс. Больше боевых действий и Ченнинг просто не уходят. Первая сила держится сегодня, тридцать лет, и Кобер принял этот жуткий характер. Роберт Ресникофф снял страшный, сверхъестественный фильм. Концовка дает вам мурашки по коже. Вы просто представляете себе этого хорошего парня Джеффа Кобера, я смог встретиться с ним, а затем вы видите этот фильм, и он играет Ченнинга с такой энергией и той спокойной, крутой и собранной страшной силой, которой обладает его персонаж.

Если вы еще не видели «Первую силу», я рекомендую ее и «Поздравляем с 30  летием Первой силы» (1990).

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.