20 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Обзор фильма: Веганский зомби (короткометражный фильм) (2019)

1 минута чтение
Веганский зомби Видите ли, Колин был веганом на протяжении десятилетий, прежде чем он стал одним из нежити. Его жизнь не сильно изменилась после его смерти.

СИНТАКСИС:

Познакомьтесь с Колином. Ему 31, он вегетарианец и зомби.

РАССМОТРЕНИЕ:

Больше короткометражных фильмов, детишек! Сегодня у нас есть «ВЕГАНСКИЙ ЗОМБИ», и хотя моя копия не имеет полных титров, насколько я могу судить, фильм написан и режиссер (и, возможно, звезды) Грег Эш.

Фильм, созданный Total Heroes TV, является образцовой (и я очень люблю этот стиль кинопроизводства) о Колине, молодом зомби, который просто пытается пробиться в мир, который боится его и его вида. Этот фильм – взгляд на один день из жизни дружественного веганского зомби.

Видите ли, Колин был веганом на протяжении десятилетий, прежде чем он стал одним из нежити. Его жизнь не сильно изменилась после его смерти. Я имею в виду, его жена ушла от него, и он потерял свою работу и должен был продать свой дом, и все его друзья оставили его, но я имею в виду, кроме этого …

Колин сталкивается с предрассудками от жизни каждый день. Он не может ходить в магазины или ходить по улице, не сталкиваясь с последствиями стереотипов о зомби. Поэтому он начал крестовый поход с одним зомби, чтобы распространять информацию о бедственном положении дружественных зомби. Он старательно выходит каждый день, раздавая брошюры об организации и своей миссии.

Мне нравится идея активиста зомби, пытающегося изменить предвзятые представления о том, что значит быть нежитью в живом мире. Как вы можете себе представить, миссия Колина не набирает обороты, но он все еще полон надежд.

Если вы так склонны, вы можете почти заменить слово «зомби» любым другим обозначением, которое вы выбрали, и фильм все еще работает. Социальный комментарий в этой истории не замаскирован, но и не бьет вас по голове. Это большая часть того, что заставляет этот фильм работать, я думаю. Это комедия, никаких вопросов по этому поводу, но многое можно прочитать и вывести на другие темы.

У Total Heroes TV есть канал You Tube и Instagram, где вы можете узнать больше о других их проектах. Мне очень понравилось это, и я собираюсь взглянуть на некоторые из их других вещей.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.