24 апреля, 2024

Новости, Обзоры и Трейлеры Фильмов ужасов смотреть онлайн.

Новости Фильмов ужасов, Трейлеры и обзоры фильмы ужасов. Даты выхода ужасов в кино. Злой-Блог.рф

Мама гостья из тьмы 2019

1 минута чтение
Мама гостья из тьмы 2019 Знаменитый археолог Норман приезжает в небольшой итальянский городок для раскопок старого кладбища.
Мама гостья из тьмы фильм 2019

Мама гостья из тьмы 2019 Премьера фильма ужасов / Cruel Peter 2019

Премьера фильма ужасов Мама: гостья из тьмы будет 6 февраля 2020 года

Знаменитый археолог Норман приезжает в небольшой итальянский городок для раскопок старого кладбища. Приехавшая с ним дочка решает вызвать дух своей погибшей матери. Но она вместо матери призывает дух 13-летнего сына ведьмы, которого 100 лет назад тайно похоронили заживо за его злые поступки. Ведьма, искавшая своего сына, наконец-то получает шанс с ним воссоединиться.

Трейлер фильма ужасов Мама: гостья из тьмы будет 6 февраля 2020 года

Мама Гостья из тьмы фильм 2019

Описание Мама гостья из тьмы 2019

Рождество 1908 года в Мессине, одном из самых богатых торговых городов Средиземноморья. Питер, 13-летний сын богатой английской семьи, известен своей жестокостью по отношению к детям, животным и слугам. Однажды ночью он попадает в засаду и просыпается в гробу под землей на городском готическом кладбище, похороненном в отместку за его черствость мальчиком-слугой из поместья его матери. Когда мощное землетрясение стирает Мессину с лица земли, Питер оказывается в ловушке, и его местонахождение забыто. Спустя столетие в город прибывают английский археолог и его дочь.

Подпишись на канал на Ютюбе
Новости ужасов
Злой блог

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.